ARTILHARIA 05 E 06/10 COPA SP SPORTS 2019 -
12/10/2019

Cinque Terre

 

 

ARTILHARIA

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019

 

 

LIVRE

 

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019- Atualizado 06/10/2019

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019- Atualizado 06/10/2019

 

ATLETA

EQUIPE

GOLS

1.º

DANIEL CASADO

RIVER PLATE

5

2.º

WESLEY

ENIGMA FC

4

 

MARCOS MASTRI

ENIGMA FC

4

3.º

CRISPIN

LAND VIEW

3

 

KEVIN

ENIGMA FC

3

4.º

BRUNO CERIBELLI

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

2

 

ALEX BELLA

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

2

 

WESLEI BERALDO

RIVER PLATE

2

 

JOÃO VENTANIA

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

2

 

MATEUS RODRIGUES

ENIGMA FC

2

5.º

VINICIUS

RIVER PLATE

1

 

BRUNO SALLES

ENIGMA FC

1

 

GUILHERME GOMES

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

IRAN

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

MARCINHO

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

BRUNO MARLON

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

LUCAS HORN

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

VITOR PIMENTEL

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

HUGO MIYASAKI

LAND VIEW

1

 

GABRIEL MORAIS

LAND VIEW

1

 

VITOR MAZON

LAND VIEW

1

 

VENTANIA

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

1

 

GUSTAVO DA SILVA RODRIGUES

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

1

 

MURILO RODRIGUES

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

1

 

WESLEY AMOROSO

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

1

 

CAZÃO

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

1

 

FLÁVIO MARIANI

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

1

 

HAMILTON

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

1

 

PEDRO GARGARO

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

1

 

 

 

ARTILHARIA

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019

 

 

MASTER

 

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019- Atualizado 05/10/2019

 

ATLETA

EQUIPE

GOLS

1.º

LAERCINHO

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

6

2.º

CHIQUINHO

AGK CORRETORA DE CÂMBIO/LE POSTICHE/ GOLÊ CONSÓRCIOS/HL NICASTRO

5

 

VALCIR

JD MÓVEIS/ BOM DIA

5

3.º

MARCOS MARIANO

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

4

4.º

NIVALDINHO

AVELAR&SILVA /CHACARÁ ANISINHO/ASSISTENCIA INFORMÁTICA

3

 

HUMBERTO FACCIN

IVATUBA/ OLIMPICO

3

 

ELVIS MIRANDA

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

3

 

DELMAR

OFICINA MECANICA CONTINENTAL/DUSUL ALIMENTOS

3

5.º

CHATOKA

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

2

 

CLAUDENIR CASCAVEL

JALOTO TRANSPORTES

2

 

ANTERO

JALOTO TRANSPORTES

2

 

CLAUDINHO JAPONÊS

AGK CORRETORA DE CÂMBIO/LE POSTICHE/ GOLÊ CONSÓRCIOS/HL NICASTRO

2

 

MÁRIO

OFICINA MECANICA CONTINENTAL/DUSUL ALIMENTOS

2

 

MARCOS RECEITA

IVATUBA/ OLIMPICO

2

6.º

MILTON RECEITA

JALOTO TRANSPORTES

1

 

BIL

JALOTO TRANSPORTES

1

 

TADEU

IVATUBA/ OLIMPICO

1

 

JHONY

IVATUBA/ OLIMPICO

1

 

MACARIS

OFICINA MECANICA CONTINENTAL/DUSUL ALIMENTOS

1

 

MAZINHO

OFICINA MECANICA CONTINENTAL/DUSUL ALIMENTOS

1

 

JOÃO NUNES

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

1

 

ROBERTO DE SOUZA

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

1

 

PAULO SIMONETO

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

1

 

VILMAR

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

1

 

 

 

 

ARTILHARIA

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019

 

 

VETERANO

 

 

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019 - Atualizado 06/10/2019

 

ATLETA

EQUIPE

GOLS

1.º

ALESSANDRO PATO

WEBER ACABAMENTOS

6

2.º

ALEXANDRE

CHORUME FC

5

3.º

RENATINHO

MPB BAR/REDEPREV FÁRMACIAS

4

 

JUAREZ MACENA

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

4

4.º

CELSO GAÚCHO

MPB BAR/REDEPREV FÁRMACIAS

3

5.º

ALESSANDRO ANDRÉ

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

2

 

ROBERTO RIBEIRO

GRANDE FAMILIA

2

 

EDIMÁRCIO

WEBER ACABAMENTOS

2

 

ALVARO BARROS

WEBER ACABAMENTOS

2

6.º

ROBINHO

GRANDE FAMILIA

1

 

EMERSON

GRANDE FAMILIA

1

 

CARLOS FERRACINI

GRANDE FAMILIA

1

 

PAULO GONÇALVES

GRANDE FAMILIA

1

 

RUI

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

1

 

LUCIANO SÁ GOMES

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

1

 

IJAIR PATO

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

1

 

RODRIGO RUIZ

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

1

 

GLAUBER

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

1

 

MARCELO BLESS

CHORUME FC

1

 

MARCELO (LÉO SDI)

CHORUME FC

1

 

GALO

CHORUME FC

1

 

WAGNER RIBEIRO

CHORUME FC

1

 

FERNANDO RODRIGUES

CHORUME FC

1

 

SANDERLEI

WEBER ACABAMENTOS

1

 

JULIO LEAL

WEBER ACABAMENTOS

1

 


Logo Clube Olímpico (44) 3224-3261
contato@clubeolimpicomaringa.com.br
Rod br, 376 - Maringá / PR - 87070-670
Receba novidades em seu email:

Logo Facebook https://www.facebook.com/clubeolimpicodemaringa


Logo Soletel