ARTILHARIA 31/10 COPA SP SPORTS 2019 -
31/10/2019

Cinque Terre

 

 

ARTILHARIA

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019

 

 

LIVRE

 

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019- Atualizado 26/10/2019

 

ATLETA

EQUIPE

GOLS

1.º

WESLEY

ENIGMA FC

8

2.º

FLÁVIO MARIANI

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

7

3.º

DANIEL CASADO

RIVER PLATE

6

4.º

BRUNO CERIBELLI

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

5

5.º

MARCOS MASTRI

ENIGMA FC

4

 

BRUNO MARLON

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

4

6.º

CRISPIN

LAND VIEW

3

 

KEVIN

ENIGMA FC

3

 

MATEUS RODRIGUES

ENIGMA FC

3

 

JOÃO VENTANIA

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

3

 

WESLEI BERALDO

RIVER PLATE

3

 

DIEGO MAGALHÃES

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

3

 

VITOR MAZON

LAND VIEW

3

7.º

ALEX BELLA

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

2

 

PEDRO GARGARO

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

2

 

ANDRÉ PEDRO

RIVER PLATE

2

 

PEDRO LUIZ

RIVER PLATE

2

 

MURILO RODRIGUES

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

2

 

ARTHUR FOGUETE

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

2

 

KIO

ENIGMA FC

2

8.º

VINICIUS

RIVER PLATE

1

 

IJAIR PATINHO

RIVER PLATE

1

 

LUCAS ANDUJAR

RIVER PLATE

1

 

MIGUEL BUFALO

RIVER PLATE

1

 

CASSIO ALVES

RIVER PLATE

1

 

BRUNO SALLES

ENIGMA FC

1

 

GUILHERME GOMES

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

IRAN

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

MARCINHO

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

LUCAS HORN

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

VITOR PIMENTEL

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

MATHEUS OLIVEIRA

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

HUGO MIYASAKI

LAND VIEW

1

 

GABRIEL MORAIS

LAND VIEW

1

 

VENTANIA

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

1

 

GUSTAVO DA SILVA RODRIGUES

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

1

 

WESLEY AMOROSO

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

1

 

CAZÃO

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

1

 

HAMILTON

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

1

 

RENAN BICUDO

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

1

 

TIAGO GOMES

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

1

 

 

 

ARTILHARIA

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019

 

 

MASTER

 

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019- Atualizado 26/10/2019

 

ATLETA

EQUIPE

GOLS

1.º

MARCOS MARIANO

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

10

2.º

LAERCINHO

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

9

 

VALCIR

JD MÓVEIS/ BOM DIA

9

3.º

DELMAR

OFICINA MECANICA CONTINENTAL/DUSUL ALIMENTOS

7

4.º

CHIQUINHO

AGK CORRETORA DE CÂMBIO/LE POSTICHE/ GOLÊ CONSÓRCIOS/HL NICASTRO

6

5.º

ELVIS MIRANDA

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

4

 

NIVALDINHO

AVELAR&SILVA /CHACARÁ ANISINHO/ASSISTENCIA INFORMÁTICA

4

 

MÁRIO

OFICINA MECANICA CONTINENTAL/DUSUL ALIMENTOS

4

6.º

MARCOS RECEITA

IVATUBA/ OLIMPICO

3

 

HUMBERTO FACCIN

IVATUBA/ OLIMPICO

3

7.º

CHATOKA

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

2

 

CONTESSOTO

IVATUBA/ OLIMPICO

2

 

CLAUDENIR CASCAVEL

JALOTO TRANSPORTES

2

 

ANTERO

JALOTO TRANSPORTES

2

 

CLAUDINHO JAPONÊS

AGK CORRETORA DE CÂMBIO/LE POSTICHE/ GOLÊ CONSÓRCIOS/HL NICASTRO

2

 

JOÃO NUNES

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

2

 

ROBERTO DE SOUZA

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

2

 

ENZO

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

2

 

MAZINHO

OFICINA MECANICA CONTINENTAL/DUSUL ALIMENTOS

2

 

PAULO SIMONETO

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

2

 

JOEL

AVELAR&SILVA /CHACARÁ ANISINHO/ASSISTENCIA INFORMÁTICA

2

8.º

MILTON RECEITA

JALOTO TRANSPORTES

1

 

BIL

JALOTO TRANSPORTES

1

 

SILVIO REMUNDINI

JALOTO TRANSPORTES

1

 

TADEU

IVATUBA/ OLIMPICO

1

 

JHONY

IVATUBA/ OLIMPICO

1

 

PARIZOTTO

IVATUBA/ OLIMPICO

1

 

MACARIS

OFICINA MECANICA CONTINENTAL/DUSUL ALIMENTOS

1

 

ALVARO BARROS

OFICINA MECANICA CONTINENTAL/DUSUL ALIMENTOS

1

 

ZE O

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

1

 

EDSON SCARSI

JD MÓVEIS/ BOM DIA

1

 

VILMARZÃO

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

1

 

EDSON MELECA

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

1

 

JOSÉ CARLOS

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

1

 

PEDRO POLESSI

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

1

 

LUIZ DA FARMACIA

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

1

 

LUIZ ANTONIO

AVELAR&SILVA /CHACARÁ ANISINHO/ASSISTENCIA INFORMÁTICA

1

 

SÉRGIO ALVES

AVELAR&SILVA /CHACARÁ ANISINHO/ASSISTENCIA INFORMÁTICA

1

 

DENER

AGK CORRETORA DE CÂMBIO/LE POSTICHE/ GOLÊ CONSÓRCIOS/HL NICASTRO

1

 

SERRA

AGK CORRETORA DE CÂMBIO/LE POSTICHE/ GOLÊ CONSÓRCIOS/HL NICASTRO

1

 

 

ARTILHARIA

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019

 

 

VETERANO

 

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019 - Atualizado 26/10/2019

 

ATLETA

EQUIPE

GOLS

1.º

ALESSANDRO PATO

WEBER ACABAMENTOS

9

2.º

RENATINHO

MPB BAR/REDEPREV FÁRMACIAS

7

 

ALEXANDRE

CHORUME FC

7

3.º

ROBERTO RIBEIRO

GRANDE FAMILIA

6

4.º

JUAREZ MACENA

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

4

 

CELSO GAÚCHO

MPB BAR/REDEPREV FÁRMACIAS

4

5.º

SÉRGIO PRATTI

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

3

6.º

ALESSANDRO ANDRÉ

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

2

 

EDIMÁRCIO

WEBER ACABAMENTOS

2

 

GUTO

CHORUME FC

2

 

MARCELO BLESS

CHORUME FC

2

 

GALO

CHORUME FC

2

 

CLAUDIO PARILHA

MPB BAR/REDEPREV FÁRMACIAS

2

7.º

ROBINHO

GRANDE FAMILIA

1

 

EMERSON

GRANDE FAMILIA

1

 

CARLOS FERRACINI

GRANDE FAMILIA

1

 

PAULO GONÇALVES

GRANDE FAMILIA

1

 

GUILHERME VANDRESSEN

GRANDE FAMILIA

1

 

RUI

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

1

 

LUCIANO SÁ GOMES

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

1

 

LUIZ GUSTAVO

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

1

 

IJAIR PATO

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

1

 

RODRIGO RUIZ

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

1

 

GLAUBER

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

1

 

PAULO MORO

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

1

 

MARCELO (LÉO SDI)

CHORUME FC

1

 

WAGNER RIBEIRO

CHORUME FC

1

 

FERNANDO RODRIGUES

CHORUME FC

1

 

EDVALDO

CHORUME FC

1

 

SANDERLEI

WEBER ACABAMENTOS

1

 

JULIO LEAL

WEBER ACABAMENTOS

1

 

ALVARO BARROS

WEBER ACABAMENTOS

1

 

RONALDO

WEBER ACABAMENTOS

1

 

CLAUDIO GOMES

WEBER ACABAMENTOS

1

 

JOSÉ REIS

WEBER ACABAMENTOS

1

 


Logo Clube Olímpico (44) 3224-3261
contato@clubeolimpicomaringa.com.br
Rod br, 376 - Maringá / PR - 87070-670
Receba novidades em seu email:

Logo Facebook https://www.facebook.com/clubeolimpicodemaringa


Logo Soletel