COPA SP SPORT SEGUNDO TURNO FUTEBOL SUÍÇO ARTILHARIA 2019
12/11/2019

 

 

ARTILHARIA

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019

 

 

LIVRE

 

 

 

ARTILHARIA

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019

LIVRE

 

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019- Atualizado 12/11/2019

 

ATLETA

EQUIPE

GOLS

1.º

WESLEY

ENIGMA FC

9

 

FLÁVIO MARIANI

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

9

2.º

BRUNO CERIBELLI

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

7

3.º

DANIEL CASADO

RIVER PLATE

6

4.º

MARCOS MASTRI

ENIGMA FC

4

 

KIO

ENIGMA FC

4

 

BRUNO MARLON

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

4

5.º

CRISPIN

LAND VIEW

3

 

KEVIN

ENIGMA FC

3

 

MATEUS RODRIGUES

ENIGMA FC

3

 

BRUNO SALLES

ENIGMA FC

3

 

JOÃO VENTANIA

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

3

 

WESLEI BERALDO

RIVER PLATE

3

 

PEDRO LUIZ

RIVER PLATE

3

 

DIEGO MAGALHÃES

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

3

 

PEDRO GARGARO

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

3

 

TIAGO GOMES

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

3

 

VITOR MAZON

LAND VIEW

3

6.º

ALEX BELLA

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

2

 

RENAN BICUDO

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

2

 

ANDRÉ PEDRO

RIVER PLATE

2

 

LUCAS ANDUJAR

RIVER PLATE

2

 

MURILO RODRIGUES

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

2

 

ARTHUR FOGUETE

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

2

 

HERIVELTON

LAND VIEW

2

 

HUGO MIYASAKI

LAND VIEW

2

 

GABRIEL MORAIS

LAND VIEW

2

 

MATHEUS OLIVEIRA

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

2

7.º

VINICIUS

RIVER PLATE

1

 

IJAIR PATINHO

RIVER PLATE

1

 

MIGUEL BUFALO

RIVER PLATE

1

 

CASSIO ALVES

RIVER PLATE

1

 

LUKAS VINICIUS (BIGODE)

RIVER PLATE

1

 

ROMULO

ENIGMA FC

1

 

GUILHERME GOMES

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

IRAN

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

MARCINHO

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

LUCAS HORN

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

VITOR PIMENTEL

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

BONI

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

TIAGO MAGAL

LAND VIEW

1

 

VENTANIA

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

1

 

GUSTAVO DA SILVA RODRIGUES

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

1

 

TADEU

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

1

 

GUILHERME UCCELLI

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

1

 

DIOGO BERTELLI

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

1

 

MAIRON

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

1

 

WESLEY AMOROSO

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

1

 

CAZÃO

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

1

 

HAMILTON

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

1

 

ARNOLD

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

1

 

AUGUSTO

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

1

 

 

 

ARTILHARIA

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019

MASTER

 

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019- Atualizado 09/11/2019

 

ATLETA

EQUIPE

GOLS

1.º

MARCOS MARIANO

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

11

2.º

VALCIR

JD MÓVEIS/ BOM DIA

10

3.º

LAERCINHO

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

9

4.º

CHIQUINHO

AGK CORRETORA DE CÂMBIO/LE POSTICHE/ GOLÊ CONSÓRCIOS/HL NICASTRO

8

5.º

DELMAR

OFICINA MECANICA CONTINENTAL/DUSUL ALIMENTOS

7

6.º

ELVIS MIRANDA

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

4

 

NIVALDINHO

AVELAR&SILVA /CHACARÁ ANISINHO/ASSISTENCIA INFORMÁTICA

4

 

MÁRIO

OFICINA MECANICA CONTINENTAL/DUSUL ALIMENTOS

4

7.º

MARCOS RECEITA

IVATUBA/ OLIMPICO

3

 

HUMBERTO FACCIN

IVATUBA/ OLIMPICO

3

 

CHATOKA

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

3

 

MAZINHO

OFICINA MECANICA CONTINENTAL/DUSUL ALIMENTOS

3

8.º

CONTESSOTO

IVATUBA/ OLIMPICO

2

 

CLAUDENIR CASCAVEL

JALOTO TRANSPORTES

2

 

ANTERO

JALOTO TRANSPORTES

2

 

CLAUDINHO JAPONÊS

AGK CORRETORA DE CÂMBIO/LE POSTICHE/ GOLÊ CONSÓRCIOS/HL NICASTRO

2

 

JOÃO NUNES

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

2

 

ROBERTO DE SOUZA

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

2

 

ENZO

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

2

 

PAULO SIMONETO

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

2

 

JOEL

AVELAR&SILVA /CHACARÁ ANISINHO/ASSISTENCIA INFORMÁTICA

2

 

TADEU

IVATUBA/ OLIMPICO

2

9.º

MILTON RECEITA

JALOTO TRANSPORTES

1

 

BIL

JALOTO TRANSPORTES

1

 

SILVIO REMUNDINI

JALOTO TRANSPORTES

1

 

JHONY

IVATUBA/ OLIMPICO

1

 

PARIZOTTO

IVATUBA/ OLIMPICO

1

 

MACARIS

OFICINA MECANICA CONTINENTAL/DUSUL ALIMENTOS

1

 

ALVARO BARROS

OFICINA MECANICA CONTINENTAL/DUSUL ALIMENTOS

1

 

ZE O

GOVERNANÇABRASIL S/A – TECNOLOGIA E GESTÃO EM SERVIÇOS

1

 

EDSON SCARSI

JD MÓVEIS/ BOM DIA

1

 

VILMARZÃO

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

1

 

EDSON MELECA

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

1

 

JOSÉ CARLOS

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

1

 

PEDRO POLESSI

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

1

 

LUIZ DA FARMACIA

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

1

 

LIU

SÓ RIOS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS

1

 

LUIZ ANTONIO

AVELAR&SILVA /CHACARÁ ANISINHO/ASSISTENCIA INFORMÁTICA

1

 

SÉRGIO ALVES

AVELAR&SILVA /CHACARÁ ANISINHO/ASSISTENCIA INFORMÁTICA

1

 

DENER

AGK CORRETORA DE CÂMBIO/LE POSTICHE/ GOLÊ CONSÓRCIOS/HL NICASTRO

1

 

SERRA

AGK CORRETORA DE CÂMBIO/LE POSTICHE/ GOLÊ CONSÓRCIOS/HL NICASTRO

1

 

 

ARTILHARIA

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019

VETERANO

 

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019 - Atualizado 12/11/2019

 

ATLETA

EQUIPE

GOLS

1.º

ALESSANDRO PATO

WEBER ACABAMENTOS

17

2.º

ALEXANDRE

CHORUME FC

8

 

ROBERTO RIBEIRO

GRANDE FAMILIA

8

3.º

RENATINHO

MPB BAR/REDEPREV FÁRMACIAS

7

4.º

JUAREZ MACENA

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

6

 

WAGNER RIBEIRO

CHORUME FC

6

5.º

GLAUBER

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

5

6.º

CELSO GAÚCHO

MPB BAR/REDEPREV FÁRMACIAS

4

 

SÉRGIO PRATTI

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

4

7.º

EDIMÁRCIO

WEBER ACABAMENTOS

3

 

GALO

CHORUME FC

3

 

CLAUDIO PARILHA

MPB BAR/REDEPREV FÁRMACIAS

3

8.º

ALESSANDRO ANDRÉ

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

2

 

OTÁVIO BARRENA

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

2

 

CARLOS FERRACINI

GRANDE FAMILIA

2

 

ROGÉRIO TIGRÃO

GRANDE FAMILIA

2

 

GUTO

CHORUME FC

2

 

MARCELO BLESS

CHORUME FC

2

 

FERNANDO RODRIGUES

CHORUME FC

2

 

MARCELO (LÉO SDI)

CHORUME FC

2

 

EDVALDO

CHORUME FC

2

 

SANDERLEI

WEBER ACABAMENTOS

2

 

JOSÉ REIS

WEBER ACABAMENTOS

2

 

RONALDO

WEBER ACABAMENTOS

2

 

OSLER COLOMBARI

MPB BAR/REDEPREV FÁRMACIAS

2

 

ALEKSANDER

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

2

9.º

ROBINHO

GRANDE FAMILIA

1

 

EMERSON

GRANDE FAMILIA

1

 

PAULO GONÇALVES

GRANDE FAMILIA

1

 

GUILHERME VANDRESSEN

GRANDE FAMILIA

2

 

RUI

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

1

 

LUCIANO SÁ GOMES

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

1

 

LUIZ GUSTAVO

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

1

 

CEÁR EDUARDO

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

1

 

EDSON – PASTOR

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

1

 

CLEBER MENDOLA

VENTANIA YAMAHA/OMNY7/MONTE CARLO/ITGEM

1

 

IJAIR PATO

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

1

 

RODRIGO RUIZ

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

1

 

OSMAR BARRENA

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

1

 

PAULO MORO

TRATOMAR/ INSEPAR SOLUÇÕES

1

 

ALEMÃO

CHORUME FC

1

 

RODRIGO

CHORUME FC

1

 

MARCOS MILLER ROSSI

MPB BAR/REDEPREV FÁRMACIAS

1

 

LUIS FERNANDO ESPINDOLA

MPB BAR/REDEPREV FÁRMACIAS

1

 

JULIO LEAL

WEBER ACABAMENTOS

1

 

ALVARO BARROS

WEBER ACABAMENTOS

1

 

CLAUDIO GOMES

WEBER ACABAMENTOS

1

 

 

 

ARTILHARIA

 

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019

 

 

SUPERMASTER

 

 

 

ARTILHARIA

COPA SP SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019- Atualizado 12/11/2019

 

 

ATLETA

EQUIPE

GOLS

1.º

OSVAGNO

AMARELA

3

 

ZÉ DO POVO

VERMELHA

3

2.º

BABA

VERDE

2

 

ANTERO

AMARELA

2

3.º

ERMELINDO

VERDE

1

 

ROZADA

VERDE

1

 

RUBÃO

VERDE

1

 

MÁRIO

VERMELHA

1

 

FREGONEZI

VERMELHA

1

 

LANDUALDO

VERMELHA

1

 

JULIO BELLA

AZUL

1

 

HUMBERTO FACCIN

AZUL

1

 

 

 

SPORTS/ CLUBE OLÍMPICO DE FUTEBOL SUIÇO 2019- Atualizado 31/10/2019

 

ATLETA

EQUIPE

GOLS

1.º

WESLEY

ENIGMA FC

9

2.º

FLÁVIO MARIANI

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

7

3.º

DANIEL CASADO

RIVER PLATE

6

 

BRUNO CERIBELLI

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

6

4.º

MARCOS MASTRI

ENIGMA FC

4

 

BRUNO MARLON

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

4

5.º

CRISPIN

LAND VIEW

3

 

KEVIN

ENIGMA FC

3

 

MATEUS RODRIGUES

ENIGMA FC

3

 

KIO

ENIGMA FC

3

 

JOÃO VENTANIA

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

3

 

WESLEI BERALDO

RIVER PLATE

3

 

DIEGO MAGALHÃES

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

3

 

VITOR MAZON

LAND VIEW

3

6.º

ALEX BELLA

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

2

 

PEDRO GARGARO

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

2

 

RENAN BICUDO

TERRACASA ENGENHARIA/ PAIÇANDU FM /DINAMUS

2

 

ANDRÉ PEDRO

RIVER PLATE

2

 

PEDRO LUIZ

RIVER PLATE

2

 

LUCAS ANDUJAR

RIVER PLATE

2

 

MURILO RODRIGUES

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

2

 

ARTHUR FOGUETE

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

2

 

BRUNO SALLES

ENIGMA FC

2

7.º

VINICIUS

RIVER PLATE

1

 

IJAIR PATINHO

RIVER PLATE

1

 

MIGUEL BUFALO

RIVER PLATE

1

 

CASSIO ALVES

RIVER PLATE

1

 

LUKAS VINICIUS (BIGODE)

RIVER PLATE

1

 

ROMULO

ENIGMA FC

1

 

GUILHERME GOMES

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

IRAN

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

MARCINHO

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

LUCAS HORN

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

VITOR PIMENTEL

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

MATHEUS OLIVEIRA

OLHAAKI AMBIENTES PLANEJADOS

1

 

HUGO MIYASAKI

LAND VIEW

1

 

GABRIEL MORAIS

LAND VIEW

1

 

HERIVELTON

LAND VIEW

1

 

VENTANIA

JV REFRIGERAÇÃO/ PORCO NO TACHO

1

 

GUSTAVO DA SILVA RO


Logo Clube Olímpico (44) 3224-3261
contato@clubeolimpicomaringa.com.br
Rod br, 376 - Maringá / PR - 87070-670
Receba novidades em seu email:

Logo Facebook https://www.facebook.com/clubeolimpicodemaringa


Logo Soletel